«Собери ребенка к школе-2016»

26 августа 2016г. мы провели праздничное мероприятие в рамках участия в общероссийской акции «Собери ребенка к школе-2016» для трех Социально-реабилитационных центров г.Корсакова «Радуга», г.Анива «Алый парус» и г.Южно-Сахалинск «Маячок».

SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
Всего нами было приобретено 93 школьных рюкзака со всем необходимым для школы, а также несколько комплектов школьной, спортивной формы и сменной обуви для детей, которые особо остро нуждались в подобной помощи. Эти подарки были приобретены благодаря финансовой помощи компаний: ООО «Форум» и лично Гуреевой Юлии Сергеевны; АО «Комсомолец»; ООО «Ди-аР-Си Сахалин Груп», ЗАО «Гидрострой», ЗАО «Ромона», Джейн Миллинер, а также финансовой помощи сотрудников компании «Сахалин Энерджи», «КСА Дойтаг Дриллинг» и многих других волонтеров.
Мы очень благодарны нашим друзьям, которые помогли провести детский праздник: Компании «Амикс», ИП Концевой Татьяне Александровне (Кафе «Дельфин») за предоставленное помещение для праздника, Лене Бочанцевой и остальным замечательным ведущим из компании «Конфетти», Ане Седых, Анастасии МакКарти, ди-джею Даши за музыкальное сопровождение праздника, клоуну Гоше за то, что дети весело провели время.
Отличный получился праздник!

Раскрасим детство во все цвета Радуги!